21km_banner

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!

Мужчины

Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
Николай Трегубов 01.04.1984 I LOVE RUNNING Красноярск
Михаил Маклаков 01.04.1982 I Love Running Красноярск
олег новиков 26.11.1983 Красноярск
Владимир Тришин 25.09.1978 Губернские аптеки Красноярск
Александр Коптелин 10.10.1988 Красноярск
Михаил Баёв 03.12.1992 Красноярск
Денис Фаизов 13.02.1985 КЛБ Беркут Красноярск
Максим Качаев 12.12.1984 Красноярск
Игорь Филимонов 19.07.1988 Красноярск
Тимир Бутанаев 03.02.1986 Красноярск
Сергей Бадамшин 20.04.1973 Горностай Красноярск
Сергей Ястребцов 13.12.1983 Иркутск
Денис Шабалин 27.12.1984 ШБ "Буревестник" Красноряск
Алексей Малахов 04.07.1975 ILR Красноярск
Илья Воротников 19.08.1997 КРОСО "ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ-ДО" Борзя
Дмитрий Галбин 01.09.1976 Сойка online Красноярск
Виталий Целуев 29.11.1985 I LOVE RUNNING Красноярск
Игорь Славкин 27.01.1985 ОАО Красцветмет Красноярск
Олег Юровский 20.09.1971 полиатлон ачинск Ачинск
Константин Сечин 27.08.1981 I love runing Красноярск
Владимир Тарасенко 02.07.2004 Красноярск
Кирилл Никитин 25.04.1990 - Красноярск
Дмитрий Ращупкин 27.05.1986 ОАО Красцветмет Красноярск
Илья Бубенков 24.03.1987 Adidas runners Красноярск
христофоров андриян 15.06.1970 Здоровый мир красноярск
Владимир Ефременко 21.02.1990 Красноярск
Владимир Телицин 12.12.2005 Дивногорск
Павел Лобачёв 20.06.1986 Agel Красноярск
Юрий Анисимов 16.03.1963 Красцветмет Красноярск
дмитрий семенов 28.05.1971 гуфсин красноярск
Юрий Гриценко 19.03.1958 Беркут Красноярск
Евгений Есипенко 13.05.1954 нет Красноярск
Дмитрий Ковалев 05.08.1973 КЛБ БЕРКУТ Красноярск
Максим Костеренко 23.05.1970 Дивногорск
Олег Миторун 28.01.1985 Красноярск
Сергей Швецов 08.02.1997 Красноярск
медарис мавлеев 20.07.1964 лично Красноярск
Иван Мальцев 20.03.1985 DanoneRunningClub Красноярск
Олег Дубровин 15.06.1988 DanoneRunningClub Красноярск
Мурад Махарадзе 06.03.1990 Красноярск
Дмитрий Катаргин 17.10.1981 ШБ Сойка Красноярск
Иван Лапицкий 23.10.2004 Красноярск
Виктор Зыков 08.04.1983 Красноярск
Алексей Пиманкин 26.08.1982 Красноярск
Павел Чигинёв 07.11.1980 Красноярск
Сергей Митяев 22.07.1959 КРАСНОЯРСК
Василий Дорощенко 23.08.1985 RedRunCrew Красноярск
Андрей Лучихин 14.06.2006 Красноярск
Виталий Трусов 26.02.1991 Зеленогорск
Георгий Клиценко 13.10.1986 Сойка Красноярск
Павел Сазонов 15.02.1990 Nuts Have Красноярск
Алексей Зарубин 03.03.1990 нет Красноярск
Алексей Убык 16.09.1987 Сосновоборск
Сергей Леонов 28.11.1978 NGRun Красноярск
Лев Сергунин 17.08.2006 Красноярск
Семен Эрднеев 06.02.1995 NGRun Красноярск
Андрей Рыбаков 15.03.1983 КРАСНОЯРСК
Александр Малашенко 05.06.1974 Ратибор красноярск
Руслан Меликов 27.07.1990 Красноярск
Алексей Парфенов 06.09.1983 Красноярск
Семён Гатиятуллин 15.05.2000 Черемхово
Олег Валерьевич 24.09.1982 КРАСНОЯРСК
Леонид Муртазин 18.10.1968 Беркут Красноярск
Денис Кекин 17.07.1989 Шарыпово
Максим Зверев 14.09.1983 Красноярск
Александр Кондоба 13.09.1984 Молния Красноярск
Олег Каратаев 16.12.1984 Красный бык Красноярск
Илья Дюбин 27.04.1991 Красный бык Красноярск
Артур Лашин 20.12.1991 Эра Красноярск
Сергей Булгаков 15.05.1979 I LOVE RUNNING Красноярск
Антон Романюк 22.08.1988 I LOVE RUNNING Красноярск
Дмитрий Башун 25.03.1979 Здоровый мир Сосновоборск
Владимир Корейша 23.08.1983 Красноярск
Илья Зыков 15.03.1994 RedRunCrw красноярск
Виталий Деркачев 25.12.1979 DanoneRunningClub Красноярск
Сергей Бекетов 08.09.1965 Красноярск
Андрей Белоногов 24.10.1987 Красноярск
Михаил Грушенков 09.10.1978 Северный ветер Красноярск
Антон Аникин 18.01.1985 Динамо Красноярск
Анатолий Аникин 10.02.1980 МЧС Красноярск
Евгений Доманков 24.11.1984 Полиатлон Ачинск
Сергей Полыхань 03.12.1979 I LOVE RUNNING Красноярск
Александр Екимов 02.04.1961 Полиатлон Ачинск
Илья Михлик 24.08.1992 Красноярск
Алексей Пушкарев 03.11.1973 Полиатлон Ачинск
Николай Фартушняк 27.06.1975 Ратибор с. Казачинское
Сергей Ястребов 24.04.1976 Красноярск
Илья Протасов 26.07.1994 Красноярск
Дмитрий Дьяченко 30.06.1992 Красноярск
Олег Андреев 13.05.1986 Красноярск
Иван Гребнев 14.11.1977 Красноярск
Артём Гильманов 26.07.1991 Красноярск
Роман Деменков 03.08.2006 СШОР по горнолыжному спорту Красноярск
Сергей Кольга 28.08.1950 Herbalife Красноярск
Андрей Веретнов 13.05.1967 КЛБ БЕРКУТ Красноярск
Дмитрий Мингазов 10.03.2007 Красноярск
Матвей Подборский 02.05.2001 Красноярск
Валентин Кудымов 04.12.1954 Велоклуб Звезда г.Железногорск Красноярсий край Россия
Артем Мартынов 12.11.1988 RedRunCrew Красноярск
Андрей Почекутов 14.09.1980 I LOVE RUNNING Красноярск
Иван Аксененко 08.02.1996 Красноярск
Валентин Тяпкин 30.03.2017 Беркут Красноярск
Вадим Богданов 04.05.1990 ILR Красноярск
Артем Самокин 01.05.2006 СШОР по горнолыжному спорту Красноярск
Владимир Мусиенко 22.01.1959 Krastriathlon Красноярск
Константин Соболь 15.07.1982 Красноярск
Сергей Тимофеев 02.03.1982 ООО "КВСУ" Черемхово
Захар Запольский 22.05.2002 Красноярск
Олег Осокин 09.12.1964 Беркут Дрокино
Виктор Смирнов 05.02.1985 Красноярск
Владимир Ананьев 17.07.1975 Красноярск
Николай Новоселов 07.11.1986 ILR Красноярск
Кирилл Черемисинов 03.06.1983 Полюс Красноярск
Илья Антошин 20.04.1986 Конвойный батальон полиции Красноярск
Руслан Керимов 27.01.1988 Adidas Runners Krasnoyarsk Красноярск
Михаил Максаков 06.12.1980 Полюс Красноярск
Елизар Казаков 04.05.1998 Красноярск
Никита Чугунов 14.05.1998 Спутник Красноярск
Антон Богданов 07.02.1983 Полюс Красноярск
Михаил Шевцов 20.01.1980 Ночные огурцы Красноярск
Вячеслав Гимранов 23.06.1992 ТЕХНОЛОГ КРАСНОЯРСК
Руслан Старов 21.03.1971 лично Красноярск
Владимир Фольк 12.09.1973 Красноярск
Сергей Мясниокв 09.10.1985 I Love Running Красноярск
Егор Старов 05.07.2004 лично Красноярск
Антон Хныкин 18.04.1981 ТП НИСС Красноярск
Иван Викторович 30.07.1998 Красноярск
Алексей Черкашин 10.03.1992 Беги за мной. СФУ Красноярск
Петр Карачков 09.10.1959 Лесосибирск
Алексей Рождественский 14.01.1987 Красноярск
Валерий Сенчик 14.01.1954 Динамо Красноярск
Михаил Кормилец 30.01.2004 Локомотив Красноярск
Александр Смирнов 10.04.1984 Красноярск
Иванов Вадим 26.08.1996 Красноярск
Евгений Борисов 23.05.1984 Красноярск
Кирилл Белицкий 08.08.1982 Чапаев Красноярск
Камиль Фахрутдинов 12.02.1959 Беркут Красноярск
Гагаринов Данила 15.06.1984 Красноярск
Рафаэль Исмаилов 12.01.1994 Здоровый мир Красноярск
Евгений Полушин 01.02.1981 Красноярск
Иван Титов 19.09.1986 СК Медведь Здоровый мир Красноярск
Виталий Матвеев 26.01.1976 СК Норд Канск
Петр Черных 04.12.1962 Канск
Денис Клюшников 23.12.1996 Омск
Александр Воронов 16.04.1985 Ратибор Красноярск
Евгений Изохватов 23.06.1960 Беркут Красноярск
Максим Трифоненков 28.03.1991 Технолог Красноярск
Дмитрий Тимофеев 27.07.1987 rrc Красноярск
Глеб Нащокин 03.10.2001 СДЮШОР Здоровый мир Красноярск
Константин Нащокин 19.11.1969 Беркут Красноярск
Эмилбек Жапаров 21.10.1996 Школа бокса "Буревестник" Красноярск
Дмитрий Дворников 05.04.1987 Красноярск
Бакалов Александр 11.02.1990 Nike+ Running Красноярск
елена любшина 26.04.1965 ILS красноярск
Александр Волков 19.02.1988 МАЛАВИТА Красноярск
Михаил Ромов 01.07.1984 I LOVE RUNNING Красноярск
Евгений Манихин 25.08.1964 Красноярск
Головенков Вадим 03.10.1989 Красноярск
Андрей Рудских 28.02.1969 Красноярск
Владимир Костриков 20.05.1960 Канск
Алексей Бородавчик 30.03.1984 "Спорт - Стрит" г.Ачинск
Константин Сухачев 22.10.1995 Triathlon krasnoyarsk Красноярск
Аркадий Алявдин 22.01.1997 Здоровый мир Красноярск
Вадим Ушманкин 10.01.2005 Здоровый мир Красноярск
Михаил Корзун 12.09.2005 Здоровый мир Красноярск
Илья Кукобко 08.08.2005 Здоровый мир Красноярск
Юрий Романов 22.04.1978 Красноярск
Павел Колбышев 19.04.1996 СибЮИ МВД России Томск
Александр Сухов 22.08.2003 Красноярск
Анатолий Попов 10.02.1986 Красноярск
Евгений Челчушев 26.02.1971 Красноярск
Максим Кондратьев 10.11.1988 Herbalife Красноярск
Иван Романов 19.02.1998 Красноярск
Алексей Березников 24.04.1984 Кодинск
Александр Артемьев 16.12.2001 Красноярск
Сергей Тонких 18.12.1993 Красноярск
Алексей Мирошниченко 11.03.1984 Красноярск
Александр Шишкин 27.08.1979 Красноярск
Антон Осипов 17.12.1989 Сосновоборск
Крапивин Дмитрий 20.08.2002 Красноярск
Владислав Чернов 31.03.1995 СФУ Красноярск
Александр Амузаде 20.10.1978 Красноярск
Саша Тихов 01.10.1981 Магазин "Вираж" Красноярск
Кирилл Попов 07.10.1983 Красноярск
Андрей Гурков 01.08.1970 ДОРПРОФЖЕЛ Красноярск
Владимир Соколов 02.08.1985 I love swimming Красноярск
Денис Петров 04.02.1980 Красноярск
Сергей Каменский 16.06.1979 Красный бык Красноярск
Геннадий Фалеев 17.02.1955 Звезда Железногорск
алексей лесняк 27.08.1977 Красноярск
илья лесняк 30.01.2004 ХК Енисей Красноярск
Андрей Терских 09.03.1996 красноярск

Женщины

Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
Оксана Прокопова 12.03.1978 I LOVE RUNNING Красноярск
Людмила Ганжурова 07.10.1975 Красноярск
Светлана Хабарова 03.12.1986 Красноярск
Татьяна Эскина 18.04.1984 Красноярск
Ксения Юдина 31.10.1988 Красноярск
Светлана Тетенкова 08.08.1988 ШБ "Сойка" Красноярск
Виктория Фром 07.07.1993 - Красноярск
Юлия Ишкельдина 15.12.1989 I love running Красноярск
Полина Никитина 12.05.1985 Сойка Красноярск
Екатерина Бастрикова 31.05.1984 I Love Running Красноярск
Ольга Новоселова 20.07.1983 Красноярск
Надежда Зырянова 31.12.1991 Красноярск
Олеся Смирнова 21.10.1990 I LOVE RUNNING Красноярск
Татьяна Вострикова 30.11.1990 КФА Красноярск
Ольга Луференко 18.06.1987 Poolandgym Красноярск
Цзян Ирина 09.01.1984 Красноярск
Прокутина Ксения 29.09.1990 Красноярск
Алина Бурмакина 12.05.1998 Красноярск
Оксана Костеренко 10.01.1973 Дивногорск
Анна Васильева 14.05.1988 Nike+ Run Club Красноярск
Алина Петрова 09.12.1992 Красноярск
Виктория Лапицкая 28.10.2000 Красноярск
Екатерина Семенова 09.09.1991 DanoneRunningClub Красноярск
Екатерина Бойко 05.03.1981 - Красноярск
Людмила Степанова 18.11.1978 СФУ Красноярск
Ирина Зыкова 10.02.1963 Красноярск
Юлия Бербушенко 23.01.2000 Красноярск
Оксана Сидоренко 01.05.1979 Красноярск
Анна Бочкарева 17.06.1997 красноярск
Наталья Сергунина 09.11.1982 Красноярск
Елена Кондрашова 30.04.1967 Технолог Красноярск
Анна Кухаренко 07.03.1980 Нет Красноярск
Анна Коновалова 27.08.1987 DanoneRunningClub Красноярск
Евгения Афанасьева 04.04.1991 Красноярск
Любовь Стальмакова 04.08.1991 DanoneRunningClub Красноярск
Елена Велигурина 26.03.1982 DanoneRunningClub Красноярск
Татьяна Башун 04.12.1987 Здоровый мир Сосновоборск
Елизавета Белько 29.06.1992 I LOVE RUNNING Красноярск
Мария Паюсова 06.06.1984 Красноярск
Ирина Петровская 22.04.1988 I love running Красноярск
Ольга Свинарева 15.03.1987 Красноярск
Татьяна Дудырева 19.03.1946 клб Победа Железногорск
Людмила Лапина 23.02.1944 клб Победа Железногорск
Нина Чаркова 23.02.1955 КЛБ Победа Красноярский край Железногорск
Нуркыз Догдурбекова 31.12.1996 Клуб бега СФУ Красноярск
Ольга Матюганова 08.10.1997 Красноярск
Елена Гуркова 20.10.1965 Веселый Кузнечик Красноярск
Полянская Людмила 24.09.1963 Победа Железногорск
Яна Лазарева 19.08.1989 Красноярск
Саетлана Вааг 03.09.1986 I love running Красноярск
Екатерина Аникина 24.04.2003 Дианема Красноярск
Елена Кипич 19.06.1967 Полиатлон Ачинск
Татьяна Гостева 25.01.1997 нет Красноярск
Женя Изместьева 08.01.1988 Динамо Красноярск
Антонина Перельман 28.01.1969 I Love running Красноярск
Мария Шардакова 22.05.1991 Красноярск
Анна Герасимова 22.03.1993 Красноярск
Наталья Прутовых 04.11.1985 DanoneRunningClub Красноярск
Мария Леонтьева 20.05.1997 NGRun Красноярск
Мария Ершова 02.11.1997 NGRun Красноярск
Екатерина Тихонова 17.10.1989 I love running Красноярск
Сидоркина Анастасия 17.11.1987 Красноярск
Валентина Кубышкина 14.02.2001 Красноярск
Мария Шотова 31.01.1983 Красноярск
Ольга Макушкина 30.09.1986 I LOVE RUNNING Красноярск
Елена Мельник 01.01.1964 I love running Красноярск
Наталья Ларионова 25.06.1977 DanoneRunningClub Красноярск
Любовь Старыгина 17.11.1997 Красноярск
Анна Пельменева 24.07.1987 Красноярск
Ольга Бобрикова 13.11.1986 Красноярск
Екатерина Шеметилло 13.09.1988 Красноярск
Татьяна Топоева 03.02.1979 Herbalife Красноярск
Катерина Касацкая 06.04.1988 Красноярск
Анна Никитина 30.12.1987 Краноярск
Светлана Ткачева 25.01.1986 Красноярск
Екатерина Михайлова 01.06.1996 Красноярск
Жанна Крюкова 24.09.1975 Красноярск
Кирсанова Полина 11.07.1986 Красноярск
Анастасия Волкова 26.02.1991 МАЛАВИТА Красноярск
Дарья Манзий 11.05.1994 Огненная векша Иркутск
Городилова Варвара 19.03.1988 Птичка-Невеличка Красноярск
Влада Христофорова 03.06.2004 Здоровый мир красноярск
Ольга Калинина 10.04.1974 I LOVE RUNNING Красноярск
Ольга Жукова 20.12.1987
Нина Кондратьева 15.12.1958 Сосновоборск
Ирина Шаламова 24.11.1984 RedRunCrew Красноярск
Анастасия Петренко 04.06.1992 красноярск
Екатерина Сорокина 14.07.1992 Триатлета Красноярск
Ольга Гладких 28.07.1972 Krastriathlon Красноярск
Светлана Чижикова 19.07.2004 Здоровый мир-Звезда Красноярск-Железногорск
Ekaterina Alekseeva 25.06.2002 Здоровый мир Красноярск
Татьяна Зайцева 05.09.1985 Сойка Красноярск
Ирина Неретина 31.03.1998 Красноярск
Наталья Сысоева 13.03.1968 I LOVE RUNNING Красноярск
Людмила Шумаева 16.06.1989 rrc Красноярск
Дарья Рубахина 02.03.1997 Беги за мной. СФУ Красноярск
Елена Нащекина 16.08.1943 Беркут Красноярск
Наталья Кострыкина 12.07.1990 Agel Красноярск
Ирина Самит 25.02.1970 Технолог Красноярск
Ирина Самит 13.02.1995 Технолог-СибГАУ Красноярск
Осипенко Ольга 29.03.1942 Локомотив Красноярск
Мария Ледяева 16.02.1987 I LOVE RUNNING Красноярск
Вероника Чернышева 05.09.2003 здоровый мир Красноярск
Елена Катрухина 01.01.1986 DanoneRunningClub Красноярск
Валентина Выговская 25.04.1980 I love running Красноярск
Евгения Попето 21.10.1977 Красноярск
Татьяна Брычева 09.11.1987 Красноярск
Анна Тарасова 03.09.1998 Красноярск
Юлиана Валехматова 09.11.1984 Красноярск
Светлана Кондратьева 22.11.1965 Красноярск
Александра Голоскова 09.03.1988 Красноярск
Мария Зайчикова 13.06.2002 Красноярск
Татьяна Березникова 04.12.1977 Кодинск
Надежда Фрушкина 10.12.1971 г.Сосновоборск
Светлана Кондратьева 25.09.1973 Ачинск
Яна Ускова 23.11.1997 Сфу Красноярск
Людмила Черезова 11.03.1981 Красноярск
Екатерина Черкасова 14.11.1988 Красноярск
Екатерина Мордвинова 13.04.1984 Красноярск
Любовь Закитина 11.11.1992 Коаснояоск
Екатерина Дроздова 17.01.1996 Фёдоров В.И. Красноярск
Марина Горячева 26.08.1996 Красноярск
Евгения Попова 22.09.1985 I love running Красноярск
Екатерина Обеднина 29.12.1993 Красноярск
Лера Мухомедзянова 08.03.1990 I love running Красноярск
Ольга Лаврентьева 27.10.1980 I love swimming Красноярск

Контакты

г. Красноярск,

ул. Партизана Железняка, 40а, 2  этаж.

тел. +7(391)292-80-09

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ИП Хазов Сергей Юрьевич, ОГРН 309246815900144

Присоединяйся к нам: