5dw1

5 дней ветра - результаты 4 и 5 этапа

"5 дней ветра" краткие итоги всех этапов и генеральной классификации.

4 этап был горный, протяженностью 55 км, но в связи с тем, что 2/3 группы пару раз проезжали мимо разметки и уезжали не туда, результаты этапа были аннулированы в целях сохранения спортивной интриги и интереса на пятом заключительном этапе, всем гонщикам было дано время первого "не плутавшего" финишера этапа. Призовые места за этап распределили среди тех, кто проехал этап четко по разметке. Первое место занял Трегубов Николай, вторым стал юниор Владимир Идатулов, третьим Шатов Александр.

5 этап был относительно ровным, 60 км протяженностью, со старта начались попытки отъездов, что привело к двум лидирующим парам(Андреев и Рейтер+Родионов и Сорокин) и одиночки между ними(Минин Сергей), остальные были догоняющими. В результате слаженной работы победителем стал Павел Андреев, вторым финишировал Рейтер Андрей, третьим Минин Сергей.

Генеральная квалификация: абсолютным победителем стал Павел Андреев, второе место досталось Минину Сергею, третье место удержал Родионов Евгений, едва не отдав его на последнем этапе Рейтеру Андрею(всего 15 секунд разделили их).

Более подробный отчет с фотографиями, отзывами участников и организаторов обязательно будет, но чуть позже:)

Пока предлагаем посмотреть итоговый протокол за все этапы!

Последнее изменениеПятница, 13 Июнь 2014 16:42