5dw1
Имя
Фамилия
Группа
Телефон
Email
Дата рождения (дд.мм.гггг)
Марка велосипеда
Трансфер Да Нет
Паспорт
Номер:
Серия:
Дата выдачи:
Кем выдан:
Прописка
Клуб
Город
Я соглашаюсь и принимаю настоящие правила использования сервиса

Списки участников зарегистрированных online

юниоры 1998 год рождения и младше

Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
Захар Матвеенко 03.02.2003 Красноярск
Александр Кисляков 19.09.2002 Канск
Илья Кривоножко 16.03.2002 Усть-Кут
Илья Бутырин 04.12.2002 Усть-Кут (Иркутская область)
Валерий Борисевич 22.12.1998 СпортЦех Красноярск
Егор Пеликов 11.11.2000 красноярск
Дмитрий Сучков 25.03.2001 СДЮШОР 3 Кемерово
Роман Яньшин 15.05.2001 СДЮСШОР 3 Кемерово
Алексей Утьманов 02.10.2002 Звезда Железногорск
Иван Шиманский 07.09.1999 СпортЦех Кемерово

мужчины 1997 – 1988 г.р.

Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
Дмитрий Рахимкулов 22.08.1980 Красноярск
Алексей Савенков 15.11.1997 "Звезда", Академия МЧС Желелзногорск
Антонов Андрей 16.02.1989 Звезда Железногорск
Peter Sagan 26.01.1990 Bora–Hansgrohe Zilina, Slovakia
Роман Тараборин 08.03.1988 Красноярск
Даниил Рыбников 16.06.1997 Красноярск
Дмитрий Смоленцев 10.11.1988 Сосновоборск
Сергей Хазов 04.08.1983 TRIATLETA Красноярск
Даниил Луковников 11.01.1994 Братск
Никита Травников 20.09.1991 Молния Железногорск
Константин Бабин 09.08.1988 Новосибирск
Андрей Чащин 25.07.1991 Красноярск
Николай Семин 22.11.1988 Звезда Железногорск
Денис Елизарьев 09.07.1988 Железногорск
Сергей Сохар 08.05.1989 Ludis Lynx Омск
Иван Юргулевич 18.02.1993 Красноярск
Дмитрий Требушат 17.01.1987 Ангиолайн Новосибирск
Роман Худяков 21.02.1991 ФАНСО Новосибирск
Егор Матвеенко 31.03.1995 Здоровый мир Красноярск
Александр Мурашев 22.03.1994 лично Красноярск
Виталий Дёмин 09.02.1995 Братск
Сергей Мамонтов 06.12.1988 Спортцех Красноярск
Денис Кантеев 01.02.1989 Новосибирск
Анатолий Богданов 09.04.1993 Канск
Евгений Шотин 21.11.1988 Красноярск
Иван Голубчиков 10.07.1991 Зенит Енисейск
Александр Сергеев 19.03.1991 Звезда Сосновоборск
Дмитрий Башун 25.03.1979 Здоровый мир Сосновоборск
Сергей Мирюгин 04.01.1988 Томск
Боков Илья 18.03.1986 Томск
Руслан Шакиров 08.03.1989 I love cycling Kemerovo Кемерово
Михаил Метелев 13.02.1989 SibVelo Красноярск
Сергей Минин 14.05.1985 Sarma Братск
Денис Грошев 29.06.1988 36 спиц Минусинск
Валентин Соловьев 10.11.1988 Красноярск
Константин Сухачёв 22.10.1995 Здоровый мир Красноярск
Тимофей Белов 01.03.1988 Красноярск
Кобельков Александр 15.12.1989 КроссМакс Абакан
Иванов Александр 30.11.1987 Кросс-МАКС Абакан
Денис Лалетин 18.04.1988 Красноярск
Евгений Ефимов 01.01.1990 Красноярск
Антон Колеснев 11.04.1990 Красноярск
Аркадий Алявдин 01.01.1997 Здоровый мир Красноярск
Илья Ляпин 28.02.1989 Звезда Железногорск
Рафаэль Исмаилов 12.01.1994 Здоровый мир Красноярск
Дмитрий Архипов 01.01.1991 Красноярск
Елией Гречанин 01.01.1991 Красноярск
Станислав Востриков 01.01.1991 Красноярск
Дугер Белек 25.11.1989 ИнКомСвязь Кызыл
Харченко Александр 30.07.1993 NRGym Красноярск
Сергей Тонких 18.12.1993 Красноярск
Евгений Каменев 27.07.1990 Дивногорск
Александр Секиров 17.12.1991 Красноярск
Иван Тимофеенко 02.05.1991 Крепыш Красноярск
Эдуард Баумгертнер 12.04.1988 Красноярск
Евгений Матвеев 30.08.1988 Красноярск
Сергей Маегов 01.04.1993 Красноярск
Дмитрий Зайцев 12.10.1992 Красноярск
Зенков Артем 23.01.1991 Красноярск
Андрей Метелёв 18.07.1993 SibVelo Красноярск
Дмитрий Руденко 03.06.1988 Красноярск
Ратибор Секиров 04.02.1989 Красноярск
Михаил Иванов 31.07.1990 Красноярск
Павел Якимов 03.07.1992 ПОДГОРНЫЙ Подгорный
Максим Кондратьев 10.11.1988 Herbalife Красноярск

мужчины 1987 – 1978 г.р.

Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
Николай Трегубов 01.04.1984 Триатлета Красноярск
Андрей Герман 28.04.1986 Триатлета Красноярск
Никита Николайчук 25.04.1986 Красноярск
Станислав Масолитов 08.05.1982 Триатлета Красноярск
Андрей Сиднев 19.12.1983 MIXOFFKA.PRO Красноярск
Олег Каратаев 16.12.1984 Красный бык Красноярск
Александр Караханов 21.03.1979 Новосибирск
Петр Девятов 01.03.1986 Триатлета Красноярск
Иван Давыдов 25.03.1986 Лыжный клуб НГУ Новосибирск, Кольцово
Артём Кондратенко 22.09.1985 Красноярск
Александр Кондоба 13.09.1984 Молния Красноярск
Марк Иванов 07.05.1987 СК RUNетка Железногорск
Дмитрий Истомин 17.08.1985 Красноярск
Дмитрий Жевлоченко 07.07.1984 АО ИСС Железногорск
Виталий Целуев 29.11.1985 Триатлета Красноярск
Михаил Голышев 02.03.1978 Солнечный Красноярск
Руслан Тюрин 10.12.1984 Красноярск
Максим Качаев 12.12.1984 Красноярск
Павел Рудко 19.08.1981 Триатлета Красноярск
Владимир Ломакин 08.07.1980 Жулики Красноярск
Виталий Курцевич 10.08.1984 Звезда Железногорск
Владимир Воропаев 12.10.1983 TRIATLETA Красноярск
Петр Еремеев 18.10.1987 Звезда Железногорск Красноярск
Степан Кузьменко 09.06.1986 Томск
Николай Крысенко 28.01.1986 trailrunningschool/Сбербанк Лизинг Красноярск
Максим Соболев 27.02.1979 Триатлета Красноярск
Руслан Рыкованов 27.06.1983 Красноярск
Андрей Гришин 27.07.1987 Триатлета Красноярск
Сергей Юсов 23.05.1981 Красноярск
Андрей Рейтер 27.09.1985 Спортцех-Томск Томск
Андрей Басов 03.09.1982 Звезда Железногорск
Михаил Прудков 03.03.1983 Молния Железногорск
Александр Капелько 04.09.1986 Железногорск
Сергей Глухарев 20.03.1984 Железногорск
Степан Кислан 26.06.1987 Астма Красноярск
Дмитрий Аброськин 23.06.1983 Сам по себе) Железногорск
Александр Демин 23.07.1983 TRIATLETA Красноярск
Валентин Рубин 06.10.1978 Звезда Железногорск
Виктор Дурнев 29.06.1980 --- Назарово
Никитин Константин 22.03.1984 Звезда Железногорск
Павел Дерюшкин 20.03.1986 Красноярск
Родионов Кирилл 30.11.1979 Новосибирск
Данил Селютин 18.04.1985 Krasnoyarsk
Сергей Масленников 06.02.1983 Altay cycling team Barnaul
Виталий Павлов 19.02.1981 Лично Томск
Александр Кириллов 29.01.1983 Красноярск
Андрей Серых 23.04.1983 Железногорск
Алексей Бородавчик 30.03.1984 Ачинск
Евгений Рудольф 06.02.1985 MST-Siberia Абакан
Алексей Кирьянов 11.10.1983 Бехс :-) Горно-Алтайск
Владимир Лукьянов 18.06.1987 ALTAY CYCLING TEAM Барнаул
Павел Санаев 20.09.1980 Красноярск
Андрей Гвоздев 09.05.1984 Тест-центр Новосибирск
Константин Алонцев 13.08.1984 Красноярск
Юрий Богданов 01.02.1979 Лично Красноярск
Евгений Кузьмин 31.10.1987 Красноярск
Андрей Степанов 30.07.1980 Сибирские кайманы Красноярск
Василий Данилов 19.08.1981 Красноярск
Евгений Гаевский 03.06.1981 Сосновоборск
Артем Павлов 22.12.1984 orient.nsk Бердск
Анатолий Витов 02.10.1982 Красноярск
Антон Хныкин 18.04.1981 ТП НИСС Красноярск
Иван Городилов 16.02.1987 Птичка-Невеличка Красноярск
Николай Кудрявцев 02.02.1987 Красноярск
Дмитрий Ильяшенко 13.08.1987 Красноярск
Павел Караваев 10.02.1982 Минусинск
Владислав Багинский 18.04.1981 Altay cycling team Барнаул
Сергей Фрицлер 07.08.1987 Зенит Сосновоборск
Сергей Борхов 07.01.1987 Зенит Красноярск
Алексей Исупов 14.01.1986 Зенит Красноярск
Евгений Федотов 01.07.1983 Ковчег Зеленогорск
Максим Полев 21.01.1986 Минусинск
Владимир Путилов 21.09.1982 лично Томск
Сергей Гензе 06.12.1985 Красноярск
Константин Шевцов 23.02.1979 Красноярская ГЭС Дивногорск
Михаил Андреев 05.09.1985 Красноярск
Вячеслав Серяков 07.03.1984 Сибирь Красноярск
Павел Мельников 15.10.1986 СК RUNетка Железногорск
Игорь Славкин 27.01.1985 ОАО Красцветмет Красноярск
Шевцов Михаил 20.01.1980 Ночные огурцы Красноярск
Константин Лукьянов 21.03.1981 ФСК "Веста" Кедровый
Алексей Метелёв 22.09.1987 SibVelo Емельяново
Николай Ярощук 21.07.1979 I Love Running Кемерово
Вадим Спицын 15.10.1978 I Love Running Кемерово
Олег Паркаев 18.10.1979 I Love Running Кемерово
Андрей Гвоздарев 27.04.1983 Красноярск
Николай Николаев 05.12.1982 Молния Красноярск
Владимир Павлов 22.12.1986 СпортЦех Красноярск
Александр Сорокин 24.06.1987 Триатлета Красноярск
Иван Золотарев 29.08.1981 Синий лось Кемерово
Иван Кох 23.03.1981 "36 спиц" Minusinsk
Венгеров Виталий 23.10.1980 красноярск
Иван Подпорин 25.03.1987 Томск
Виктор Шилов 01.08.1985 п. Емельяново
Павел Андреев 02.12.1983 ТРИАТЛЕТА Красноярск
Анатолий Худик 11.09.1987 Красноярск
Никита Сенькин 26.03.1979 Бердск
Александр Пцарев 09.03.1980 МЧС России Абакан
Вадим Чухонцев 16.11.1981 Новосибирск
Александр Захаров 26.11.1987 Красноярск
Александр Лейкин 01.01.1980 Красноярск
Александр Максимов 01.01.1984 Красноярск
Евгений Родионов 01.01.1982 TRIATLETA Красноярск
Александр Брылев 01.01.1983 Красноярск
Юдин Алексей 19.03.1987 Велобратск Братск
Дмитрий Шишко 01.01.1985 Красноярск
Евгений Рязанцев 01.01.1987 Красноярск
Евгений Яковлев 01.01.1983 TRIATLETA Красноярск
Евгений Беспрозванных 01.01.1981 Красноярск
Евгений Перемитин 01.01.1980 Томск
Сергей Павлов 01.01.1984 Томск
Илья Антошин 01.01.1986 Красноярск
Василий Нижегородов 01.01.1986 Красноярск
Виталий Вонсович-Вус 01.01.1978 Красноярск
Кирилл Морозов 01.01.1985 Красноярск
Роман Архипов 01.01.1987 Красноярск
Максим Ханнанов 01.01.1981 Красноярск
Виктор Борходоев 13.10.1986 ИнКомСвязь Кызыл
Виталий Андросенко 25.08.1987 СК RUNетка Железногорск
Павел Розанов 14.11.1978 ALTAI ULTRA-TRAIL Новосибирск
Александр Боровский 06.08.1981 Красноярск
Алексей Никифоров 13.12.1983 Красноярск
Тахир Алыев 04.02.1983 Красноярск
Михаил Старовойцев 14.01.1984 Томск
Алексей Шведов 20.05.1981 Новосибирск
Алексей Любяшкин 07.09.1984 Красноярск
Эмиль Галеев 01.08.1986 Зенит г. Красноярск
Степан Еременко 14.05.1982 Железногорск
Евгений Туренко 28.06.1987 любителей чая Сосновоборск
Олег Гаус 03.06.1982 Кемерово
Александр Иволин 26.06.1984 Лично Томск
иван крупянко 05.11.1983 Красноярск
Роман Полянин 06.07.1981 звезда железногорск
Вячеслав Слизников 11.02.1986 - Кемерово
Артем Никишанов 27.11.1982 Triatleta Красноярск
Никита Вицко 26.11.1986 Триатлета Красноярск
Дмитрий Федченко 04.06.1985 г. Железногорск
Сергей Бурянин 17.02.1985 КМК Красноярск
Александр Скакун 22.04.1980 Кемерово
Алексей Тимошин 03.03.1978 Биатлон Томск
Василий Бочкарев 06.12.1980 Кемерово
Сергей Марков 29.10.1986 Усть-Кут
Владимир Тришин 25.09.1978 Губернские аптеки Красноярск
Дмитрий Багинский 18.04.1981 Барнаул

мужчины 1977 – 1968 г.р.

Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
Безрученко Игорь 30.11.1973 Красноярск
Константин Агапеев 11.10.1977 Красноярск
Александр Гунько 14.12.1977 Емельяново
Михаил Березовский 11.09.1977 КРАСНОЯРСК г
Алексей Рыбников 05.09.1973 Красноярск
Константин Рогачев 01.11.1969 Новосибирск
Алексей Добровольский 27.02.1977 Красноярск
Сергей Дацук 07.04.1971 Мариинск
Алексей Иванов 23.09.1973 лично Томск
Константин Колесников 29.11.1969 звезда Железногорск
Денис Битель 04.11.1969 лично Красноярск
Павел Кириллов 30.09.1975 Красноярск
Николай Фартушняк 27.06.1975 Ратибор Казачинское
Мастевный Вячеслав 11.01.1969 Ачинск
Дмитрий Трифонов 12.10.1973 Междуреченск
Вадим Дегтярев 01.03.1973 Красноярск
Алексей Шеламов 27.11.1971 лично Томск
Александр Подборский 10.04.1976 TRIATLETA Красноярск
Алексей Первухин 11.12.1975 Красноярск
Андрей Пронин 01.01.1970 лично Красноярск
Окулов Сергей 02.07.1971 Ачинск
Вячеслав Хуртин 07.01.1975 Красноярск
Андрей Степанюк 30.11.1975 Звезда Железногорск
Сергей Гейжан 18.08.1975 Белокуриха
Константин Овчарук 01.10.1974 MST Siberia Абакан
Виталий Некрашевич 03.03.1976 Новосибирск
Аликберров Игорь 29.08.1970 Мускул Барнаул
Вадим Захаров 03.07.1977 Красноярск
Александр Чинин 11.11.1976 Ангиолайн Новосибирск
Андрей Захаревич 21.02.1974 - Красноярск
Сергей Мирончик 27.02.1973 лично Абакан
Александр Грибанов 27.12.1974 ALTAY CYCLING TEAM Барнаул
Андрей Кривоножко 23.04.1970 Усть-Кут
Игорь Соловьев 13.04.1973 Красноярск
Сергей Кузуб 03.06.1972 Красноярск
Вячеслав Хромов 13.08.1977 - Красноярск
Александр Пузырев 19.04.1971 Новосибирск
Сергей Пейчев 15.02.1971 осинники
Алексей Никулин 29.08.1970 с. Селиваниха
Олег Колганов 23.04.1973 Триатлета Красноярск
Дмитрий Андреев 10.06.1973 Прокопьевск
Константин Жуль 01.01.1968 Красноярск
Сергей Сенченко 01.01.1970 TRIATLETA Красноярск
Сергей Ворошилов 01.01.1968 Красноярск
Юрий Ткаченко 01.01.1969 Красноярск
Алексей Пономарев 01.01.1974 Красноярск
Владимир Гордеев 01.01.1974 Красноярск
Константин Нащокин 01.01.1969 Красноярск
Евгений Семкин 01.01.1969 Красноярск
Александр Васильев 01.01.1974 TRIATLETA Красноярск
Евгений Соляник 01.01.1976 Красноярск
Виталий Скоробогатов 27.05.1975 Новосибирск
Сергей Кашин 05.09.1976 Cycling team «BERDSK» Бердск
Андрей Пашков 25.07.1972 Новокузнецк
константин струкалёв 07.09.1977 лично Дивногорск
Владимир Куренков 23.02.1974 Братск
Евгений Клюкин 24.06.1970 Г.Братск
Андрей Самодуров 31.05.1969 Братск
Евгений Бушуев 12.03.1976 Звезда Железногорск
Александр Малашенко 05.06.1974 нет красноярск
Павел Щурбинов 05.12.1973 Барнаул
сергей шкедов 05.03.1969 лично Хилок
Павел Прохоренко 08.02.1971 Железногорск
Эдуард Посредников 08.06.1969 лично Красноярска
Антон Поташкин 16.03.1977 п. Солнечный
Дмитрий Базуев 15.08.1977 Красноярск
Дмитрий Сташкевич 19.10.1977 Красноярск

мужчины 1967 – 1958 г.р.

Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
Андрей Шарыгин 03.09.1961 A-SPORT Красноярск
АНДРЕЙ ЯНЕЧЕВ 25.11.1962 легион северск
Андрей Барбашин 10.02.1958 звезда п.Подгорный
Евгений Прохоров 12.06.1961 Красцветмет Красноярск
Сергей Шарф 21.02.1961 Ludis Lynx Омск
Вадим Малаховский 03.10.1967 М8 Северодвинск
Вячеслав Савин 17.09.1960 Барнаул
Сергей Мурашев 24.06.1966 Беркут Красноярск
Владимир Попов 14.02.1962 Томск
Игорь Воробьёв 17.12.1962 Звезда п.Подгорный
Александр Трегубов 07.07.1963 Новокузнецк
Жданов Олег 19.01.1963 MST Siberia абакан
Александр Резанов 14.01.1962 Г/л Чемпион Красноярск
Андрей Печенин 01.01.1970 Личное Белокуриха
Григорий Борхов 06.05.1959 Зенит Красноярск
Виктор Федотов 03.11.1965 ЛЛК Метелица Кольцово
Андрей Летницкий 07.09.1963 - Железногорск
Дмитрий Кальченко 16.02.1959 - Барнаул
Каменев Михаил 10.06.1967 - г. Дивногорск
Алексей Кургеев 26.05.1962 Минусинск
Эдуард Лашевич 01.01.1962 п. Березовка
Александр Масленников 01.01.1958 Енисейск
Роман Якубчик 01.01.1967 Железногорск
Сергей Охроменко 01.01.1962 Красноярск
Вадим Филатов 01.01.1963 Красноярск
Олег Суходолин 01.01.1961 Томск
Владимир Мусиенко 01.01.1959 Красноярск
Дмитрий Бавра 01.01.1965 Красноярск
Роман Новиков 01.01.1964 Красноярск
Валерий Конгаров 05.01.1966 СЭЦ "Чемпион" Абакан
Константин Кишко 30.01.1959 Новокузнецк
Сергей Власов 05.11.1963 Триатлета Красноярск
Виктор Шабалин 14.10.1963 Железногорск
Александр Гашников 27.09.1964 Метелица Бердск
Константин Экснер 22.05.1960 A-SPORT Красноярск

мужчины 1957 г.р. и старше

Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
Сергей Стефаненко 05.12.1954 Мариинск
Александр Величкин 25.11.1951 Ласточка Новокузнецк
Владимир Казанцев 27.02.1952 Легион Северск Северск
Владимир Самофал 29.10.1949 Красноярск
Валентин Кудымов 04.12.1954 Велоклуб Звезда г.Железногорск Красноярсий край Россия
Sergey Geydrikh 05.08.1952 Сибирский Цемент Кемерово
Сергей Орлов 18.03.1957 Мускул Барнаул
Геннадий Петров 09.07.1955 Лыжный союз новосибирск
Фалеев Геннадий 17.02.1955 Велоклуб Звезда Железногорск
АЛЕКСАНДР Токарев 06.04.1953 звезда Железногорск
Марьян Габуда 01.01.1947 Красноярск
Александр РЯХИН 11.01.1953 Сибирь-Мастерс Кемерово
Марат Нуруллин 27.01.1951 МКШЧ Томск
Рамиль Хайруллин 02.03.1948 Победа Г. Железногорск Красноярского края
Евгений Голубеа 11.02.1954 Победа Г. Железногорск Красноярского края

женщины 1987 и младше

Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
Елизавета Бойцова 17.03.1989 КрасноРск
Наталья Лузан 04.02.1984 Звезда Железногорск
Анастасия Герасимова 04.08.1994 Красноярск
Анастасия Копченова 27.06.1990 Лично Северск
Татьяна Башун 04.12.1987 Здоровый мир Сосновоборск
Александра Ментовская 28.04.1991 АСТМА Красноярск
Светлана Коломина 24.10.1970 Томск
Наталья Брехунова 02.06.1993 Красноярск
Людмила Торопова 01.12.1996 Красноярск
Марина Порошина 10.03.1987 Красноярск
Виктория Нурдавлетова 18.12.1991 СК "RUNетка" Железногорск
Лилия Сосновская 13.12.1988 Сосновоборск
Анастасия Сергеева 10.09.1990 Звезда Сосновоборск
Полина Зимина 20.10.1992 Красноярск
Мария Алаторцева 21.12.1990 I Love Running КЕМЕРОВО
Анжелика Цветенберг 31.10.1992 Бехс :-) Горно-Алтайск
Александра Левкович 13.09.1999 СДЮСШОР 3 Кемерово
Дарья Рогозина 14.08.1996 TRIATLETA Красноярск
Милена Андреева 07.12.2003 ДЮСШ г. Топки Топки
Екатерина Артемьева 01.01.1989 Красноярск
Ирина Свиридова 01.01.1988 TRIATLETA Красноярск
Ирина Малахова 22.03.1988 Красноярск
Инна Селищева 05.05.1985 г. Томск
Наталья Чеботарёва 25.04.1985 World Class Irkutsk Иркутск
Юлия Яковлева 13.10.1987 TRIATLETA Красноряск
Анастасия Бражкина 22.04.2000 Красноярск
Екатерина Сорокина 14.07.1992 Триатлета Красноярск
Ангелина Буйлова 08.04.1992 Дивногорск

женщины 1986 и старше

Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
Мареамия Кузьмина 21.02.1984 СК RUNетка Железногорск
Екатерина Шарф 04.03.1984 Ludis Lynx Омск
Анна Васильева 01.07.1979 Астма Красноярск
Дарья Шепелева 13.06.1982 лично Новосибирск
Пташкина Анна 11.07.1985 Красноярск
Вера Петрова 09.05.1982 Красноярск
Татьяна Щербаненко 23.09.1985 ЛК Геология Бердск
Надежда Таранова 28.09.1961 Иланский
Лариса Жуль 08.03.1968 Красноярск
ТАТЬЯНА СМОЛЯКОВА 05.12.1965 Белокуриха
ОЛЬГА ДЕРГУНОВА 22.07.1977 ALTAY CYCLING TEAM Барнаул
Ирина Тимонина 27.06.1978 Красноярск
Наталья Сергунина 09.11.1982 СРЦ МЧС России Красноярск
Екатерина Каганец 12.04.1981 - Красноярск
Ольга Новоселова 20.07.1983
Полина Андреева 22.10.1953 ТРИАТЛЕТА Кемерово
Екатерина Бойко 01.01.1981 Красноярск
Оя Грицкова 20.02.1980 Москва
Татьяна Соловьёва 09.02.1985 КРАСНОЯРСК
Колосова Юлия 21.12.1983 - Кемерово